(законных представителей)

по организации работы МАДОУ детский сад № 4 «СКАЗКА»

в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

1.Вся работа МАДОУ  детский сад № 4 «Сказка» осуществляется в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, приказом МАДОУ  детский сад № 4 «Сказка» № 65 от 28.08.2020г. «Об организации работы МАДОУ детский сад № 4 «Сказка» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

С нормативными документами Вы можете ознакомиться в разделе Сведения об образовательной организации – Документы.

2.Прием детей осуществляется строго до 8:00.

3.Вход в детский сад разрешен только при наличии маски и бахил. В отсутствии маски родители не допускаются в МАДОУ детский сад № 4 «Сказка».

4.Во время утреннего приема проводится термометрия с использованием бесконтактных термометров. В случае обнаружения у воспитанников признаков респираторных заболеваний (повышенная температура, насморк, кашель и др.) дети в детский сад не принимаются.  В случае выявлении повышенной температурой тела у родителей (законных представителей), рекомендовано забрать ребенка до выяснения причин  повышения температуры.

5.Родитель (законный представитель) должен незамедлительно забрать ребенка из детского сада после звонка медицинского работника при проявлении у ребенка признаков респираторных заболеваний. В дальнейшем ребенок принимается в детский сад только при наличии справки от педиатра из детской поликлиники о том, что ребенок здоров.

6.Если ребёнок отсутствовал 5 и более дней, в детский сад он принимается строго со справкой от педиатра, подтверждающей, что ребенок здоров.

7. Приводить ребенка в детский сад разрешается только одному родителю (законному представителю).

8.Пребывание родителей (законных представителей) в группах детского сада запрещено, за исключением групп раннего возраста в период адаптации ребенка при наличии маски у родителя.

9.Массовые мероприятия в детском саду, в том числе с участием различных групп лиц, запрещены.Хочу такой сайт

10.В случае, если у родителей (законных представителей) ребенка или близких родственников, с которыми проживает ребенок, был контакт с больными коронавирусной инфекцией, ребенка в детский сад приводить нельзя. Необходимо сообщить воспитателю или руководству детского сада данную информацию.

Не забывайте соблюдать рекомендации по профилактике

НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19), ГРИППА и ОРВИ.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 13.10.2020