Мемориальный комплекс

08.06.2021

Мемориальный комплекс Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 4 "Сказка" состоит из:

МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!"

МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ

08.06.2021

4 мая 2015 года в здании МАДОУ детский сад № 4 "Сказка" состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной памяти сотрудников Детского сада, воевавшими с фашистами в годы Великой Отечественной войны Селевич Вероники Ивановны и Кутина Григория Васильевича.Хочу такой сайт

25.12.2020

30 апреля 2015 года состоялось открытие МУЗЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ. Экспонаты для музея собирали сотрудники и семьи воспитанников детского сада.